Проблема с соседом - обвинения в мошенничестве и вмешательство полиции - что делать?

• г. Махачкала

Сосед попросил меня словесно получать его деньги квартирные и оплачивать его коммуналку. Я так платила год. Теперь приехал соседа сын и подал заявление в суд что я мошенница их обворовала эти деньги я должна была получать и соседу приносить теперь так сосед говорит. Меня теперь таскают в полицию на работу донесли. Помогите что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если у вас остались квитанции об оплате коммунальных услуг, то вы сможете доказать изложенные в вопросе факты. В полиции так и скажите.

Если вы производили коммунальные платежи и есть подтверждающие документы, то опасаться вам нечего. Тем более, год он молчал и ничего не высказывал по поводу того, что именно вы производили оплату его денежными средствами.

У Вас квитанции об оплате сохранились? Вам срочно надо адвоката искать и не ходить и не давать без адвоката какие либо показания. Линию Вашей защиты адвокат должен продумать.

Добрый день, уважаемая Елена

Дайти объяснения по данному поводу, переговорите с соседом, чтоб он подтвердил ваши слова. Приложите квитанции

Удачи Вам и вашим близким.

[quote]Помогите что мне теперь делать?
[/quote] Вам необходим юрист по вашему месту жительства. Поэтому обратитесь к нему за очной консультацтей.