Возрастное ограничение для признания детей-членами семьи военнослужащего и его влияние на запись в личном деле, а также вопрос об обеспечении жильем для 24-летней дочери, прописанной в служеб

• г. Южно-Сахалинск

Если ли возрастное ограничение по признанию детей-членами семьи военнослужащего и записи в личном деле? Дочери 24 года прописана со мной в служебной квартире, не замужем. При увольнении меня должны обеспечить жильем, положены ли на нее квадратные метры, как на члена семьи (говорят, что 23 исполнилось-не положены)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Никаких ограничений по возрасту детей военнослужащего нет. Жилищная комиссия обязана была учитывать Вашу дочь как члена Вашей семьи, их действия не законны. Срочно подайте заявление в военную прокуратуру в защиту своих прав и с просьбой обязать командование Вашей в\части выделить м 2 на Вашу дочь.