Возрастное ограничение для признания детей военнослужащего и их право на жилье

• г. Южно-Сахалинск

Если ли возрастное ограничение по признанию детей-членами семьи военнослужащего и записи в личном деле? Дочери 24 года прописана со мной в служебной квартире, не замужем. При увольнении должны обеспечить жильем, положены ли на нее квадратные метры?

Ответы на вопрос (2):

Для включения детей в состав членов семьи военнослужащего достаточно совместного проживания. Возраст детей значения не имеет.

Возраст 23 года, установленный статьёй 2 ФЗ "О статусе военнослужащих" на жилищные правоотношения не распространяется. Удачи Вам!

Для включения детей в состав членов семьи военнослужащего достаточно совместного проживания. Возраст детей значения не имеет.

Возраст 23 года, установленный статьёй 2 ФЗ "О статусе военнослужащих" на жилищные правоотношения не распространяется. Удачи Вам!