С б.супругом в разводе, платит 25 % алиментов.

• г. Казань

С б.супругом в разводе, платит 25 % алиментов. Если он жениться во второй раз и у него родиться ребенок в браке, то какой размер алиментов он будет мне платить 25% или только 16,5%.

Ответы на вопрос (3):

Он будет вам автоматичеки платить те же 25% , пока через суд по иску к вам не снизит их размер.

Спросить
Пожаловаться

Мария, если у него родится второй ребенок,то он будет иметь право обратиься в суд с иском о снижении размера алиментов до 16.5%. Снижение возможно только по решению суда, а не "автоматом".

Спросить
Пожаловаться

Могу добавить,что для того что бы родился ребенок и на него выплачивать алименты,не обязательно жениться,достаточно признать отцовство.

Спросить
Пожаловаться

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака в размере 33%, во втором браке родится второй ребенок. Как уменьшить размер алиментов и каков размер выплаты будет после решения суда? Спасибо.

Скажите пожалуйста с супругом мы в разводе от брака имеется дочь, алименты он платит. В данный момент он состоит в браке и будет у него второй ребенок во втором браке. Сумма алиментов которые он выплачивает уменьшится при появлении второго у него ребенка? Сейчас он платит по 25 %. Спасибо.

От первого брака ребенок остался с отцом, мать платит алименты. Во втором гражданском браке имеется второй ребенок. Сколько процентов алиментов должен платить отец второму ребенку при разводе?

У мужчины в законом браке рожден ребенок, после развода платит аллементы, скоро родится второй вне брака от другой женщины, если подать на аллементы сколько он будет платить процентов на второго ребенка.

Муж платит алименты в размере 1/4 от заработка. Во втором браке родился ребенок. Какой вариант проще для уменьшения размера алиментов? Жене подать иск на взыскание алиментов на второго ребенка или мужу подать иск на уменьшение размера алиментов? Равнозначны ли будут эти варианты? Потому что, если жена подаст на алименты, то будут удерживать с зарплаты еще расходы на перевод алиментов, да и ходить за ними на почту или в банк лишний раз не хочется. Поэтому хотелось бы знать, если муж подает заявление на уменьшение алиментов, то у него просто будут удерживать на первого ребенка 1/6 заработка? Никаких заковырок не будет?

Если муж подаст иск на уменьшение алиментов на ребенка от первого брака, т.к. во втором браке родился второй ребенок, их уменьшат с 1/4 до 1/6, или размер будет установлен судом?

У мужа двое детей от первого брака. Он платит 33% алиментов установленные судом. Во втором браке со мной у нас родился второй ребенок, то есть у него четвертый. Как снизить размер алиментов на детей от первого брака до 25? Если мне подавать на него на алименты то какой размер просить 33 или 25%? И как правильно составить исковое заявление?

Добрый день) вопрос по поводу алиментов, 3 месяца назад с мужем зарегестрировались наш брак, я беременна на последнем месяце, а у него уже есть ребёнок от первого брака и он платит алименты на него каждый месяц. Как только у него родиться ещё один ребёнок (наш совместный) размер алиментов как то изменится? Или же мне надо будет на алименты подавать находясь при этом с ним в браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в разводе. Муж платит ребенку алименты 1/6, так как на момент развода он платил алименты дочке от первого брака. Сейчас старшей дочке 19 лет, муж алименты не платит. Могу ли я обратиться в суд, чтобы муж платил 1/4 и если у него родится еще ребенок, нам снова будет платить по 1/6 или нет? Из какой суммы считаются алименты, если человек якобы не работает?

Если муж платит алименты от первого брака 25%

И платит 1,6 на второго который в браке щас родиться второй ребёнок в браке если я подам алименты на второго алименты на первого ребёнка не в браке уменьшиться!? И сколько будет в общем процентов платить всем детям!?

У меня есть ребенок от первого брака. Между мной и бывшим супругом было алиментное соглашение. Недавно у бывшего супруга родился второй ребенок во втором браке и он сократил размер выплаты алиментов. Меня интересует, какой размер алиментов на ребенка от первого брака: 1/4 или 1/6?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение