Нужно ли ставить букву ё в СНИЛС, если фамилия пишется с данной буквой в паспорте?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте) моя фамилия в паспорте пишется с буквой ё, А когда я делала СНИЛС, меня уверили в том, что буква ё в снилс не ставится. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Могли и не поставить. Это не имеет принципиального значения. Сейчас проблем с буквами е и ё нет. Поэтому в СНИЛСе можете оставить как есть.