Оплата кварплаты и коммунальных услуг в трехкомнатной квартире при одном прописанном и трех проживающих

• г. Запорожье

Если в 3 комн. Кв. прописан один человек, а проживают в квартире 3 человека (везде стоят счетчики, кроме газа), как будет идти оплата за кварплату и коммунальные услуги?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

все оплачивается по показаниям счетчиков, а за газ из расчета одного человека,т.к. прописан только один человек,квартплата так же не предусматривает колличество лиц прописанных,т.к. это оплата за предоставленные услуги РЭПа(дворник,уборщица,вывоз мусора и т.д.)