Хранятся ли в архиве верховного суда материалы дела, рассмотренного в верховном суде по апелляционной жалобе?

• г. Ижевск

Хранятся ли в архиве верховного суда материалы дела, рассмотренного в верховном суде по апелляционной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Хранятся ли в архиве верховного суда материалы дела, рассмотренного в верховном суде по апелляционной жалобе?

Нет, не хранятся.