Как бороться с продажей контрафактного алкоголя - кто определяет, что делать, когда милиция и сельсовет бессильны?

• г. Тамбов

Торговая точка торгует контрафактным алкоголем, милиция штрафует, но т.к.доходы большие, то хозяевам все равно, глава сельсовета бессильна, куда можно обратиться по данному нарушению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор.