Расчет северной пенсии - стаж, страховая часть и возможный перерасчет

• г. Белгород

Мне 52 года я оформилась на пенсию в 2014 году северная пенсия,23 года северного стажа,26 лет трудового стажа,29 лет общего стажа, страховая часть составила 1100000 рублей, зарплата за 2000-2001 г.г была 20300 рублей, пенсию рассчитали в размере 15551 рубль с учётом северного коэффициента по ЯНАО верно ли это. Положен ли перерасчёт в 2015 году, по моим расчётам пенсия больше. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина Леонидовна, здравствуйте! За разъяснениями по начислению пенсии Вам нужно обратиться в свое отделение Пенсионного Фонда РФ.

Удачи Вам и добра!