Виновник ДТП скрылся - как найти ответственного лица без информации о машине?

• г. Уфа

Виновник ДТП скрылся. Было темное время суток, поэтому не заметил ни номера, ни марки машины. На следующий день собрал на месте аварии осколки от бампера и фрагменты зеркала автомобиля виновника. В ГАИ даже смотреть на них не стали, говорят 90% что не найдем. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ищите свидетелей, записи с видеокамер, если вблизи есть какие-то заведения с видеонаблюдением. В вашей ситуации действительно вероятность того, что виновного найдут, крайне мала.

Это вам по обстоятельствам виднее что делать, как вам юристы да еще дистанционно смогут помочь найти машину, которую вы не запомнили. Если есть там камеры, запросите. Но видимому нет. Ищите свидетелей.

Данные осколки пригодились бы только при проведении экспертизы, если машину бы установили и владелец отказался от участия в ДТП. Сохраните их.

Может кода нибудь найдут виновника ДТП.