Взял кредит. Деньги уже потрачены. Кредитную карту арестовали приставы. Как платить по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

Взял кредит. Деньги уже потрачены. Кредитную карту ареставали приставы. Как платить по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оплатить кредит в любом отделении банка в котором брали кредит. Просто оплата будет проходить через оператора.

Добрый вечер.

Для начала, Вам нужно в банке взять выписку о том, что данный счет является кредитным.

Затем пойти с этой выпиской к судебным приставам - исполнителям. Он снимет арест, либо выдаст Вам постановление о снятии ареста со счета и Вам самим нужно будет его отвезти в банк.