Влияют ли благодарственные письма на размер пенсии? Роль глав администрации города Н.Н, губернатора области и министров образования и социальной политики

• г. Нижний Новгород

Влияют ли на размер пенсии Благодарственные письма: главы администрации города Н.Н, губернатора области, министров образования и социальной политики?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. благодарственные письма это моральное поощрение, не имеющие никакого отношения к материальной стороне жизни.