Какие врачи необходимы для прохождения профосмотра водителю категории В?

• г. Новосибирск

В общественной организации 1 авто, я водитель и директор одновременно, сегодня узнал, что нужно проходить профосмотр помимо шоферской справки, позвонил в больницу просят предоставить пункты вредности или факторы вредности, я не знаю что ответить. Машина категории В, обычная легковушка. Каких врачей проходить не знаю. Посмотрел Приказ 302 н там написано о 6 врачах, в онлайн справочнике не нашел ничего подходящего кроме водитель категории В в больнице, общая и локальная вибрация. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте получить справку 083/у, ее могут зачесть за профосмотр. А на счет вредности - укажите, что она не предусмотрена.