Как поступить, если больница не разрешает ставить машину на стоянку, но на территории есть свободные машины врачей?

• г. Краснодар

Значит вопрос такой положили в больницу, я приехал на машине, но мне сказали что машины они на стоянку не ставят хотя на территории самой больницы стоит куча машин но эти машины все принадлежат врачам. Как мне быть? Лежать в больнице 10 дней, а куда девать машину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Максим

Напишите заявление главврачу с просьбой парковать машину на период нахождения в ЛПУ на территории больницы

Удачи Вам и вашим близким!