Как решить проблему с автокредитом после развода и продажи автомобиля

• г. Ханты-Мансийск

У меня был автомобиль купленный в кредит, с мужем развелись, автомобиль пришлось продать из за сложившейся сложной ситуации в жизни, воспитываю двоих детей одна, долгое время не оплачивала автокредит так как были сложности, сейчас пришло на работу постановление о взыскании 50% с заработной платы, но мне звонит представитель банка и говорит что если я не оплачу половины суммы долга, то они заберут автомобиль у новых владельцев. Скажите пожалуйста что мне делать, половины суммы долга у меня нет чтобы оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль был в залоге у банка, то Вы не имели права им распоряжаться. На автомобиль может быть обращено взыскание, деньги по договору купли-продажи придется возвращать в таком случае.