Беспредел приставов - безразборные аресты счетов и проблемы с оплатой штрафов

• г. Кострома

Почему приставы бездумно арестовывают счета из-за своего беспредела? Штрафы оплаченные два года назад, они возбуждают, как не оплаченные. И при выкинутых чеках, как им доказывать что-либо?

Ответы на вопрос (3):

Почему приставы бездумно арестовывают счета из-за своего беспредела? Штрафы оплаченные два года назад, они возбуждают, как не оплаченные. И при выкинутых чеках, как им доказывать что-либо???

Здравствуйте! На подобное беззаконие необходимо жаловаться в прокуратуру.

Приставы бездумно арестовывают счета из-за своего беспредела очень часто

но на вопрос почему

внятного ответа едва ли удастся добиться

берите выписку в банке.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Чтобы не возникало претензий от приставов все квитанции храните не менее трех лет это обычная практика. Если вы штраф оплатили его бы не направили на принудительноен исполнение.