Как вернуться домой из Норильска, если я временно зарегистрирован и сдал документы в военкомат?

• г. Норильск

Я с Калмыкии приехал на работу в г.Норильск сделал временную регистрацию сдал документы в военкомат на военник прошло 2 недели но мне надо ехать срочно домой что делать?

Ответы на вопрос (1):

Я с Калмыкии приехал на работу в г.Норильск сделал временную регистрацию сдал документы в военкомат на военник прошло 2 недели но мне надо ехать срочно домой что делать?

Здравствуйте. Если уезжаете более чем на 3 месяца, снимайтесь с учета и вставайте по месту жительства. Насчет ВБ - уточните в военкомате, как теперь быть. Скорее всего скажут делать по месту жительства.