У меня такой вопрос, почему должник из базы данных фссп был удален, когда он даже часть долга не выплатил.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, почему должник из базы данных фссп был удален, когда он даже часть долга не выплатил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь за разъяснение данного вопроса в службу судебных приставов. Успехов вам в решении данного вопроса.