Реакция родителей на мое принесение ножа-керамбита в школу, не являющегося холодным оружием

• г. Санкт-Петербург

Сегодня я принёс нож-керамбит в школу, который не является холодным оружием. И в этот же день на мою маму наехали родители. Что мне отвечать кроме того что нож не является холодным оружием?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. По возможности больше не носить отсрых предметов в школу, чтобы не провоцировать подобного рода конфликты. А об этом можно забыть.