Слышала, что возможно будут приняты поправки к данной статье и упразднен нижний предел наказания.

• г. Тольятти

Мой муж был осужден 10 ноября 2009 г. по статья 159 часть 4 с учетом смягчающих обстоятельств на 3,5 года. Слышала, что возможно будут приняты поправки к данной статье и упразднен нижний предел наказания.

Ответы на вопрос (2):

Об этом еще не знает даже Госдума и Президент.

Вот будет такая процедура принята в 2011 году, тогда и узнаем.

Здравствуйте, Елена!

Эти поправки еще не приняты, и говорить о них пока еще не имеет смысла. Будем надеяться. что их все же примут.

С уважением,

адвокат Шангиреев В.И.