Какие документы нужны при продаже автомобиля, если он достался по наследству. Свидетельство нотариус мне выдал.

• г. Пенза

Какие документы нужны при продаже автомобиля, если он достался по наследству. Свидетельство нотариус мне выдал.

Ответы на вопрос (2):

Какие документы нужны при продаже автомобиля, если он достался по наследству. Свидетельство нотариус мне выдал.

Добрый день! При продаже автомобилоя нужно Свидетельство о праве наследство, ПТС, свидетельство о регистрации ТС и договор купли - продажи. Всех благ!

На основании свидетельства о праве на наследство вы можете составить договор купли продажи и вписать нового собственника в ПТС, после чего машину можно перерегистрировать.