Перевод сотрудника в другую организацию - привилегии и возможность вернуться

• г. Орёл

Существует ли сейчас перевод сотрудника в другую организацию? Если да, какие есть привилегии при переводе? Может ли сотрудник который перевёлся потребовать чтоб его снова взяли обратно, например. Если он не сработался там или просто решил уйти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Существует. Привилегия - только в той организации, куда перевели - не могут отказать в приеме на работу. В старой - никаких привилегий законом не предусмотрено.