Как получить медсправку для водительской комиссии и длительность ее действия?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, достаточно ли обычной медсправки полученную в шоферской комиссии, или же отдельно нужно ездить в наркологический и психиотрич. Диспансеры, и в течении какого времени у справок срок.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, достаточно ли обычной медсправки полученную в шоферской комиссии, или же отдельно нужно ездить в наркологический и психиотрич. Диспансеры, и в течении какого времени у справок срок.
При прохождении водительской мед. комиссии обычно лишенникам требуется проехать в психо и нарко диспансеры и брать справки там.