Возможно ли быстрое снятие с учета в наркологическом диспансере без комиссии?

• г. Москва

Мне 33 года, в прошлом (16 лет назад) было обращение в наркологический диспансер с последующим лечением в наркологической больнице. Сейчас у меня все замечательно, хорошая работа, 2-ое детей, младшему 9 месяцев. Я продаю квартиру и покупаю новую, Приватизация моей квартиры была оформлена в равных долях на маму и мою старшую дочь. Риэлтор просит справку из диспансера и у меня и у мамы, т.к. я являюсь подписантом со стороны несовершеннолетней дочери. В связи с этим у меня вопрос: Можно ли без комиссии, быстро сняться с учета в наркологическом диспансере? За все 16 лет я в диспансере была всего 2 или 3 раза.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в диспансер, есть небольшая вероятность. Также учтите, что подобные справки необязательны.

Вы не обязаны предоставлять справку для сделки. Это выдумки риэлтора.