Возможно ли быстрое снятие с учета в наркологическом диспансере без комиссии?

• г. Москва

Мне 33 года, в прошлом (16 лет назад) было обращение в наркологический диспансер с последующим лечением в наркологической больнице. Сейчас у меня все замечательно, хорошая работа, 2-ое детей, младшему 9 месяцев. Я продаю квартиру и покупаю новую, Приватизация моей квартиры была оформлена в равных долях на маму и мою старшую дочь. Риэлтор просит справку из диспансера и у меня и у мамы, т.к. я являюсь подписантом со стороны несовершеннолетней дочери. В связи с этим у меня вопрос: Можно ли без комиссии, быстро сняться с учета в наркологическом диспансере? За все 16 лет я в диспансере была всего 2 или 3 раза.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в диспансер, есть небольшая вероятность. Также учтите, что подобные справки необязательны.

Спросить
Пожаловаться

Вы не обязаны предоставлять справку для сделки. Это выдумки риэлтора.

Спросить
Пожаловаться

Я отработала 10 лет в наркологичеcком отделении наркологического диспансера, затем была переведена в психо-невр. Диспансер в связи с реорганизацией наркологического диспансера путем присоединения его к психо-неврологическому диспансеру. ПФ отказывается считать мой стаж в нарколог. Диспансере льготным для досрочной пенсии ссылаясь на то, что в списке 2 указаны работники только психиатрических и психоневрологических диспансеров. Изначально наркологическое отделение создавалось то-же на базе психоневрологического диспансера и у работников которые переходили в наркологическое отделение была запись в трудовой книжке-переводиться с сохранением всех льгот.

Квартира прватизирована в равных долях с сыном. Сын состоит на учёте в наркологическом диспансере. Сможем ли мы продать квартиру? Слышала, что нужна справка из наркологического диспансера.

Мой муж состоит на учете в наркологическом диспансере с апреля 2015, диагноз хронический алкоголизм. Наркологический диспансер где проходил лечение после освидетельствования дает заключение наркологически здоров, но врач-нарколог по месту жительства отказывается снять с учета ссылаясь на маленький срок состояния на учете. Правильно ли это?

Обязательно ли периодически посещать наркологический диспансер, чтобы в перспективе сняться с учёта? И снимут ли вообще когда-нибудь, при каких условиях?

Какими документами определяется порядок снятия с учета в наркологическом диспансере в РФ?

В 2011 году поставили на учёт в наркологический диспансер, походил три месяца дали справку чтоб получил права но отмечаться ещё надо было, не ходил, полтара года назад приостановили права, в наркологическом диспансере сказали ходить год отмечаться, когда меня снимут с учёта я смогу забрать права? И где мне это сделать?

Сын стоял год назад на учёте и проверялся в наркологическом

Деспансере. С учёта сняли, но недавно пришло преглашение в этот деспансер, вопрос зачем?

У сына три кредита. Попал в наркологический диспансер. Скорей всего уволят с работы. Можно ли заморозить кредит на время пребывания в диспансере и до устройства на новую работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою у в норкологическом диспансере с 1999 г. меня поставили потому что я лежал в норкологической больнице могут ли мне выдать справку на вождение автомобильным транспортом.

Ответьте пожалуйста на такой вопрос, имею ли я право, сдать в наркологический диспансер алкозависимого человека без его согласия, учитывая, что я ему не родственница. Могут ли поставить его на учёт в наркологическом диспансере? Если у него водительские права, чем это черевато?

Лишили прав за управление автомобилем в состоянии алкогольногого опьянения 2,4 промил., после окончании срока лишения 1.5 года, в наркологическом диспансере для получения справки о том, что не состоит гражданин на учёте в наркологическом диспансере требуют пройти платную экспертизу на сумму 3 тысячи рублей (предрасположенность к употреблению алкоголя, со слов заместителя гл.врача КГБУЗ наркологического диспансера Алтайского края). Гражданин был поставлен на учёт в наркологическом диспансере без его согласия. Проверенны ли эти действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение