Я директор ОУ учитель ударил ребенка под затылок, с родителями померились. Как написать приказ о нарушении учителя.

• г. Казань

Я директор ОУ учитель ударил ребенка под затылок, с родителями померились. Как написать приказ о нарушении учителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.