Как правильно рассчитать индексацию сумм по решению суда и аппеляционному определению

• г. Курган

Хочу подать заявление на индексацию сумм. Не знаю от какой даты считать индексацию. Иск подан 11.10.2014. по Решению от 12.01.15 районного суда взысканию подлежало 100000. По Аппеляционному определению от 16.03.15 150000. Далее по Определению об исправлении арифметической ошибки от 03.04.2015 в Аппеляционном Определении взысканию подлежало 162500. Индексацию считать от даты вступления в законную силу апелляционного определения об исправлении арифметической ошибки, почему? Или по периодам от даты решения с суммы 100000, от даты апелляции еще 50000, от даты определения об исправлении ошибки еще 12500?

Ответы на вопрос (2):

Индексацию нужно считать с момента вступления в законную силу апелляционного определения то есть с 17.03.15 включительно. Именно 16.03.15 вступило в законную силу постановление суда по этому делу.

Добрый день, уважаемая. Индексацию считайте от даты вступления в законную силу решения суда

Удачи Вам и вашим близким!!