Возможность получения кредита от Гутманн банка в Москве для жителя Бурятии.

• г. Улан-Удэ

Одобрили кредит в гутманн банке дистанционно, но просят оплатить работу курьера на свой счет. Вообще есть такой банк в Москве? Проживаю в Бурятии. Возможно ли получение от них кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники 100%. Везде когда просят заранее оплату ничего вам не выплатят. Просто получат от вас средства и пропадут. Всего доброго!

Все, кто просит предоплату ничего вам не выплатят. Просто получат от вас деньги и исчезнут из вашей жизни, не связывайтесь. Всего доброго!