Действует ли банк БСП-Приоритет в Москве и как определить развод?

• г. Ижевск

Мне позвонили из банка БСП-Приоритет. Г. Москва. Одобрили дистанционное получение кредита. Просят оплатить за перевод, затем курьер якобы доставит договор. По указанной ссылке открывается кривая версия страницы. Есть вообще такой банк. Или это очередной развод.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого банка в реестре ЦБ РФ. Да и предоплату ни за что ни один банк не требует никогда. Это мошенники - ни в коем случае не связывайтесь с ними.