Как упростить получение гражданства РФ для супруга и дочери, если сын уже имеет гражданство Армении

• г. Тюмень

Я супруг и дочь граждане РФ. Сын 1989 г родился в г Ковров Владимирская обл. но служил в Армении и там получил гр-во. Какие документы нам надо собрать на гр-во РФ Как можно упрошено получить паспорт или надо через рвп.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вашему сыну нужно обратиться в УФМС по месту регистрации и узнать порядок его действий для упрощённого получения гражданства.