Как получить гражданство РФ для 21-летнего гражданина Армении с родителями-гражданами РФ - процесс и необходимые документы

• г. Всеволожск

Скажите пожалуйста мне 21 лет гражданин Армения хочу получить гражданство РФ родители граждане РФ есть упрошена как получить паспорт и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь со вопросами в УФМС России, где собираетесь получать РВП.

Спросить
Пожаловаться

Как мне получить армянский паспорт, если я всю жизнь жил и родился в России. Мне 20 лет. Мои родители граждане Армении, Армения признает меня своим гражданином. Можно ли получить через посольство? Не хочу ехать в Армению и служить в армии, хочу получит гражданство РФ и служить в армии РФ.

Я гражданин Армении, мне 30 лет. у меня в данный момент есть рвп. мои родители граждани РФ, и у меня высшее образование в РФ. скажите пожалуйста какой самый быстрый способ получить гражданство в РФ? спасибо.

Скажите пожалуйста какие документы нужны дла предоставления в ОВИР для прекращения гражданства Республики Армения ребенка 12 лет у которого Гражданство Украини, сам он проживает в Армении с матерью (Гражданкой Армении), а родители в разводе, отец Гражданин другой страны и проживает в России.

Спасибо.

Я гражданин Армении, получил Вид на жительство, хочу сдать документы на гражданство, по упрощенке, т.к. мои родители граждани РФ. Возможно ли получить гражданство раньше чем через 6 месецев?

Скажите пожалуйста как надо получить ребенку гражданства если он грузинский гражданин а родители российские граждани.

Узнал от знакомых, что по изменениям в законодательстве, если на территории России у граждан Армении родились дети, то они могут получить гражданство РФ, так ли это и какой закон. Я родился на территории РФ двадцать лет назад, но не мог получить гражданство, так как мои родители граждане Армении и мне нужно было поехать служить в Армению, чтобы получить армянский паспорт, а потом только отказаться от гражданства Армении. Но сейчас всё не так, подскажите пожалуйста, какой это закон.

Я гражданин Армении, мне 20 лет, родился в РФ. В Армении ни разу не был. Мои родители граждане Армении. Ни я ни родители не подавали документы на гражданство. Из документов у меня только свидетельство о рождении и школьные аттестаты. Как мне сдать экзамен на носителя русского языка, чтобы получить гражданство в упрощённом порядке? Армения паспорт не даёт, так как нужно идти к ним в армию, а я хочу служить в России, меня с Арменией ничего никогда не связывало, заранее благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу на территории РФ 1-лет

гражданка армении хочу получить гражданство РФ в упрощенным порядке, родители граждане РФ.Куда нужно обращаться и какие документы нужны для оформления.

Скажите пожалуйста я гражданин Армении, а родители граждане России, как быстро я могу получить гражданство России и что для этого нужно, заранее благодарен.

Я гражданин Казахстана, мои родители граждане РФ,пенсионеры,

Могу ли я получение гражданства по упрощенной схеме? То есть, подать документы и получить паспорт. Нужна ли мне здовать тесты на Гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение