Как получить гражданство РФ для 21-летнего гражданина Армении с родителями-гражданами РФ - процесс и необходимые документы

• г. Всеволожск

Скажите пожалуйста мне 21 лет гражданин Армения хочу получить гражданство РФ родители граждане РФ есть упрошена как получить паспорт и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь со вопросами в УФМС России, где собираетесь получать РВП.