Как проверить действительность свидетельства о поверке при получении постановления о штрафе от МАДИ?

• г. Москва

Получил по почте постановление о штрафе от МАДИ.

В постановлении указан номер свидетельства о поверке. Есть ли возможность вне судебного процесса проверить действительность свидетельства о поверке, посмотреть сертификат на прибор (если есть)

Ответы на вопрос (2):

В постановлении указан номер свидетельства о поверке. Есть ли возможность вне судебного процесса проверить действительность свидетельства о поверке, посмотреть сертификат на прибор (если есть)

Вне суда вам никто не покажет свидетельство, суд может затребовать в ходе судебного заседания.

Ходатайствовать о затребовании необходимых документов вы можете только в судебном порядке, никто по-другому вам их не предоставит. Обжалуйте постановление в суде и заявляйте все ходатайства, которые посчитаете необходимым. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!