Муж успел служить 11 лет в армии, но уволился по своему желанию. Теперь угрожает выселение из служебной квартиры

• г. Курск

Муж уволился из армии по собственному желанию не дослужив контракт! Выслуга у него 11 лет! Он в 2011 получил 3 комнатную квартиру служебную, т.к у нас 2 детей:4 и 7 лет. 5 дней назад пришло письмо из РУЖО, что мы должны веселиться в течении 10 дней иначе суд! Скажите пожалуйста если он до конца года восстановиться в армию, выселить не могут? Нам совсем не куда идти с маленькими детьми на руках!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Если восстановится на службе, тогда не выселят

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!