Как влиять на процесс поиска потерянного груза без информации от компании ПЭК?

• г. Ульяновск

Компания ПЭК потеряла груз, никакой информации о поисках и их результатах нет возможности получить. Как можно повлиять на процесс поиска?

Ответы на вопрос (1):

Компания ПЭК потеряла груз, никакой информации о поисках и их результатах нет возможности получить. Как можно повлиять на процесс поиска?

выход один - взыскивать с них ущерб и убытки. Нужна помощь, обращайтесь.