Яма на дороге, приведшая к ДТП в нашей вине - размеры и законовые ограничения

• г. Красноярск

Мы попали в яму на дороге вследствие произошло дтп по нашей вине. Следователь говорит что был следственный эксперимент и размер ямы 40 на 50 и глубина 7 см допустимы законом. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предельные размеры отдельных просадок, выбоин и т.п. не должны превышать по длине 15 см., ширине — 60 см., глубине — 5 см, согласно

ГОСТа Р 50597-93.

Вот почитайте: Подробнее ➤