Вопрос об изъятии украденного телефона в ломбарде - сколько времени это занимает?

• г. Краснодар

У меня был украден телефон, обнаружил его в ломбарде, написал заявление, сказали что подадут ходатайство об изъятии телефона, подскажите пожалуйста в какой период времени решается вопрос об изъятии телефона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Телефон изымут и Вам могут отдать телефон под сохранную расписку. Срок законом не установлен. О передаче Вам телефона принимает решение следователь после проведения необходимых следственных мероприятий.