Как получить денежную компенсацию за выигранную путевку, если нет средств на проезд?

• г. Архангельск

Выиграла путевку, на розыгрыше призов, на бесплатное проживание в отеле. Оплатить проезд до места отдыха не могу, так как нет средств. Могу ли я вместо путевки потребовать денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Обычно при розыгрыше оговаривается, что денежная компенсация не возмещается. В вашем случае необходимо звятасть с организаторами розыгрыша.