Как решить проблему с задержкой выплаты займа в связи с изменением формы оплаты в компании и узнать детали консультации?

• г. Ярославль

Брал заем 4000 рублей. Сроки выплаты прошли. В компании где работаю поменялась форма оплаты зарплат. Смогу заплатить через 2 недели. Как быть. Сколько придется платить. По какому телефону позвонить для консультации.

Ответы на вопрос (2):

Брал заем 4000 рублей. Сроки выплаты прошли. В компании где работаю поменялась форма оплаты зарплат. Смогу заплатить через 2 недели. Как быть. Сколько придется платить.-Если брали в МФО, то увеличить более чем в 4 раза займ не имеют права.

Здравствуйте, Алексей!

Нам неизвестны условия договора займа, чтобы ответить на вопрос, сколько придется платить при просрочке возврата суммы займа. Читайте условия договора, там все написано. Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу на сайте (на возмездной основе, разумеется).