Как оформить земельный участок в собственность в Сакском районе Крыма - необходимые шаги и контакты

• г. Краснодар

Крым. Сакский район. Имею земельный участок и Государственный акт на право собственности (Украинский образец выдан 07,05,2009 г). Оформил кадастровый паспорт земельного участка (РФ). Как оформить в собственность. Куда обратиться? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! В орган Росреестра по месту нахождения недвижимого имущества

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!