Как и где оформить право собственности на земельный участок, кадастровый паспорт земельного участка есть.

• г. Ижевск

Как и где оформиь право собственности на земельный участок, кадастровый паспорт земельного участка есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для оформления право собственности необходимо обратиться в Росреестре с документами.. документы можете подать через МФЦ..