Можно ли прописаться в доме, если земельный участок заложен, а дом нет?

• г. Новосибирск

Можно ли прописаться в доме, если земельный участок заложен, а дом нет?

Ответы на вопрос (2):

Если вы живете в том доме, то не только можете в нем зарегистрироваться, но и должны это сделать. На это никак не влияет то обстоятельство, что земельный участок заложен.

Добрый день! Зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания можете, без проблем

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.