компания по установке домофона требует указать полные паспортные данные в договоре законно ли это?

• г. Кемерово

Компания по установке домофона требует указать полные паспортные данные в договоре законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно, поскольку паспортные данные не явлются обязательными даже при заключении гражданско-правового договора, поэтому можете их не предоставлять.