Достал теньков банк кредитная карта 130000 р просрочка 1 мес. помогите с этим змеем справится, достал до печени.

• г. Санкт-Петербург

Достал тенькоф банк кредитная карта 130000 р просрочка 1 мес помогите с этим змеием справится, достал до печени.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно выполнить обязательства.

Добрый день! Изначально нужно попробовать договориться с кредитором о взаимовыгодном разрешении ситуации. Можете письменно просить предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей иногда банки такие просьбы удовлетворяют. Если не получится и если нет возможности отдать кредит полностью или платить суммами по графику, то не платите ничего, так как уплаченные вами минимальные суммы потеряются в штрафах и неустойках, а основной долг не уменьшится. Ждите пока банк сам подаст в суд, вам придет повестка из суда. Подать в суд первым нет оснований, если просрочки начались по вашей вине. Затем в суде, после вынесения решения, можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. По возможности обратитесь к юристу лично.

Если звонят или пишут вам или родственникам, нужно писать заявление в полицию о вымогательстве, ст. 163 УК. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически. Иначе так и не перестанут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

Здравствуйте!

Что конкретно Вы хотите от юристов? Чтобы за Вас долги погасили?

Нужна защита в суде - обращайтесь к юристу в частном порядке.

Достал тенькоф банк кредитная карта 130000 р просрочка 1 мес помогите с этим змеием справится, достал до печени.

Ой а как вас судебные пристав достанут, когда арестуют все ваше имущества и счета.

Исполняйте обязательства, или поменяйте номер телефона. Ответы очевидны.

Здравствуйте! Если надоедают вам они звонками, Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.