Будет ли амнистия в честь 75_летия победы под Москвой и по каким статьям.

• г. Белгород

Будет ли амнистия в честь 75_летия победы под Москвой и по каким статьям.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет, конечно, амнистия в честь 75_летия победы под Москвой ни по каким статьям. Не предполагается и не планируется. В ближайшем будущем.

На этот вопрос может ответить только президент и государственная дума и то ближе к 9 мая, так как данный вопрос в соответствии с требованиями закона решается именно данными органами государственной власти.