Мой гражданский муж из Белоруссии арестован в Санкт-Петербурге - как получить информацию о его нахождении?

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж житель белоруссии поехал на заробатки в санкт петербург где его и орестовали он находится в крестах как можно узнать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана!

О том где содержится под стражей гражданин можно узнать у следователя, ведущего его дело, вы вправе как родственник помогать ему, просить свидания, но все на усмотрение следователя. А где он содержится он обязан вам сообщить.

Вопрос миграционного права России.. иностранные граждане содержутся в изоляторе в Красное село, Кингиссепское шоссе, д.53 а, г.Санкт-Петербург.