Проданный автомобиль снят с учета через год после покупки, налог принадлежит мне - информация от налоговой

• г. Ростов-на-Дону

Автомобиль по купли продажи продан в феврале 2015. налог на авто идет на меня в налоговой говорят что автомобиль с меня снят с учета в марте 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в налоговую, пишите заявление о перерасчете налога, если налоговая на встречу не пойдет тогда идите в суд.