Возможно ли прописаться в собственном жилье в РФ при наличии РВП и участии в программе по переселению соотечественников?

• г. Гостивице

Мы участники Гос. программы по переселению соотечественников в РФ. Имея РВП и собственное жилье в РФ, можем ли мы в нем прописаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вы имеете российское гражданство - можете зарегистрироваться в собственности. Если гражданства нет, то невозможно зарегистрироваться.