Скажите пожалуйста, МУЖ ИМЕЕТ УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ (ЧЕЧНЯ) ИМЕЮТ ЛИ ДЕТИ ПРЕИМУЩЕСТВО ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗ.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, МУЖ ИМЕЕТ УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ (ЧЕЧНЯ) ИМЕЮТ ЛИ ДЕТИ ПРЕИМУЩЕСТВО ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗ.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, МУЖ ИМЕЕТ УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ (ЧЕЧНЯ) ИМЕЮТ ЛИ ДЕТИ ПРЕИМУЩЕСТВО ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗ.

Не имеют преимущества ст. 71 ФЗ Об образовании.