Поступила бандероль 1 класса с ОС и НП от 109701 Москва-ДЕТИ с наложенным платежом 3060 руб.

• г. Псков

Поступила бандероль 1 класса с ОЦ и НП от 109701 Москва-ДТИ с наложенным платежом 3060 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей.

Если Вы ничего не заказывали, и не знаете, что находится в данной бандероли, то не получайте её. Сотрудники почты, вернут бандероль отправителю.

Здравствуйте, на бланке извещения вверху под штрих кодом размещается 14-значный номер почтового идентификатора. Если набрать в поиске в любой поисковой системе - "отслеживание почтовых отправлений" - можно перейти на сайт почты России, где по этому идентификатору попытаться выяснить кто отправитель данной корреспонденции.