Я гражданка Рф.Мой муж гражданин Абхазии. Ребенок родился в Абхазии. Как ему сделать рос гражданство?

• г. Краснодар

Я гражданка Рф.Мой муж гражданин Абхазии. Ребенок родился в Абхазии. Как ему сделать рос гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия!

Вам следует для решения вопроса обратиться в соответствующее отделение ГУВМ МВД России (бывшее УФМС), от Вашего мужа потребуется письменное заверенное согласие на предоставление ребенку гражданства Российской Федерации.