Законно ли работодатель требует с меня санитарную книжку, если я не оформлена официально?

• г. Санкт-Петербург

Законно ли работодатель требует с меня санитарную книжку, если я не оформлена официально?

У меня есть санитарная книжка повара, но мне надо устроиться на склад, работодатель предлогает от фирмы сделать книжку другого образца! За 2500 надо ли мне менять санитарную книжку? Боюсь потерять деньги и остаться без книжки.

Мне работодатель при увольнении не отдает санитарную книжку, потому что она оплачивала анализы мне. Как поступить и как забрать санитарную книжку у работодателя.

Что делать если работодатель потерял санитарную книжку, пока я была в декретном отпуске? Сейчас я уволилась и работодатель санитарную книжку не отдает.

Здравствуйте. Можно ли родителям проходить в группу в детском саду? Персонал требует санитарную книжку. Это законно?

Я работаю и у меня оформлена санитарная книжка. Устраиваюсь на другую работу неофициально. Нужно ли мне делать другую санитарную книжку или можно допроходить недостающих врачей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написал заявление об увольнении, и я должен отработать две недели, а туда куда я собираюсь устроиться, требуют санитарную и трудовую книжку, которые мне не отдают на этой работе, пока меня не уволят официально. Имею ли я право забрать санитарную книжку и трудовую книжку уже сейчас?

При трудоустройстве работодателю была предоставлена медицинская книжка, для прохождения медосмотра. Трудовой договор не заключён по причине возникновения проблемы с предоставлением трудовой книжки (утеряна). Работодатель отказывается завести новую бумажную трудовую книжку, ссылаясь на то, что пропадёт стаж. Работодателю были предоставлены: СТД-Р с последнего места работы и СТР-ПФР. Несмотря на это работодатель утверждает о необходимости наличия старой трудовой книжки. Как теперь забрать у работодателя медицинскую книжку?

Скажите пожалуйста, мой работодатель требует чтобы я оформил медицинскую книжку-я работаю продавцом одежды, какие санкции будут для меня и моего работодателя-если у меня не будет медицинской санитарной книжки. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение